Обо мне

Моя фотография
Рождение дочери дало мне возможность заниматься тем, что всегда нравилось - создавать вещи своими руками. Это мое искусство, это моя свобода! У меня нет художственного образования. И делать то, что я делаю меня никто не учил. Я не верю в кривые руки, которые растут из не предназначенных для этого мест. Я верю в то, что наши возможности определяются нашими желаниями. И если сильно хочешь что-то сделать, то обязательно получится!

Новости


вторник, 17 января 2012 г.

Рада в юбочке


А вот и юбочка которую я сшила уже довольно давно для девочки Рады, но все никак не могла показать. Очень хотелось показать ее именно на Раде, а все не судьба была - то у них фотосессия срывалась, то я фотографии теряла.

понедельник, 9 января 2012 г.

Мозаика - вторая стена.

Не прошло и полутора лет, как я доделала мозаику на второй стене в моей ванной. Первая стена была очень яркой, поэтому вторую я сделала немного посдержанней, чтобы полного разрыва мозга не было.

суббота, 7 января 2012 г.

Переделка старой дубленки

Была у меня когда-то дубленка (жаль я опять забыла ее сфотографировать ДО того, как порезала). Длина до колена, капюшон - ничего особенного. Начала я ее препарировать в то время, когда мне понадобился мех для Владиных шапочек. Но на шапочки ушло совсем немного, а бросить все, что осталось мне моя хозяйственность (читай: жадность) не позволила. Поэтому теперь у меня есть новые меховые жилетка с капюшоном и сумочка!

вторник, 3 января 2012 г.

Юбка-американка для большой девочки

Я впервые сшила юбку-американку не для маленькой девочки, а для девочки чуть побольше :) До взрослых все никак не дойду.
Юбка двухсторонняя: одна сторона - коричневые воланы и кораловая рюша
а вторая - кораловые воланы и коричневая рюша
Очень интересное сочетание получилось :)
В качестве модели опять выступаю я - так что можно оценить как долго девочка сможет юбочку носить :)
В качестве украшения сделала цветочек из лент.
Цветочек никуда прикреплять не стала - пускай мама сама решает - можно на волосы, можно на кофточку, можно на юбку, можно на руку.