Обо мне

Моя фотография
Рождение дочери дало мне возможность заниматься тем, что всегда нравилось - создавать вещи своими руками. Это мое искусство, это моя свобода! У меня нет художственного образования. И делать то, что я делаю меня никто не учил. Я не верю в кривые руки, которые растут из не предназначенных для этого мест. Я верю в то, что наши возможности определяются нашими желаниями. И если сильно хочешь что-то сделать, то обязательно получится!

Новости


среда, 28 декабря 2011 г.

Моему блогу 1 год!

Сегодня исполнился 1 год моему блогу.

Не думайте, что я его совсем забросила. У меня есть ряд работ, которые я уже давно собираюсь разместить, но все руки никак не дойдут :(
Но я обещаю, что исправлюсь, и вы в самое ближайшее время сможете увидеть как продолжение предыдущих тем (вторая шапочка с меховым помпоном, вторая мозаичная стена в моей ванной, очередная юбка-американка), так и новые для меня вещи - комплект из меха: сумка и жилетка (как раз сейчас жилетку дошиваю).

Обычно в честь каких-либо событий (да и просто так без повода) блоггеры-рукодельщики разыгрывают Конфетки (какие-либо рукодельные подарки среди своих читателей). Вот и я хочу разыграть Конфетку, но что-то пока не знаю какую...
Если у кого есть идеи - сигнальте!

Люблю, целую! и... с годиком меня!!!  :))))

4 комментария:

  1. Галя, с годиком тебя! Желаю тебе творческих идей и возможностей по их реализации :) а блог пусть растет большой и красивый и радует маму))

    ОтветитьУдалить