Обо мне

Моя фотография
Рождение дочери дало мне возможность заниматься тем, что всегда нравилось - создавать вещи своими руками. Это мое искусство, это моя свобода! У меня нет художственного образования. И делать то, что я делаю меня никто не учил. Я не верю в кривые руки, которые растут из не предназначенных для этого мест. Я верю в то, что наши возможности определяются нашими желаниями. И если сильно хочешь что-то сделать, то обязательно получится!

Новости


вторник, 12 июля 2011 г.

Признание и комментарии

Сегодня мой муж сознался, что начал читать этот блог и ему понравилось! Вот оно - признание!!!!

Судя по статистике, мой блог каждый день просматривает немалое колличество людей. Из более чем 10 стран мира. НО! у меня один вопрос: почему практически никто не оставляет комментариев?

6 комментариев:

  1. Лично я очень редко комментирую :) потому как читаемых блогов очень много, ридер постоянно обновляется новыми сообщениями. В каждом блоге писать о красивости работ просто нет времени :)
    Я включила голосование под каждым сообщением :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я видела, но не понимаю пока как это сделать... Я вообще не очень хорошо с блогом управляюсь. Вот и думаю, может у меня что-то в нем не удобно сделано?

    ОтветитьУдалить
  3. Все удобно :)
    Заходишь в дизайн, табличка сообщения блога, внизу изменить, там ставишь нужные галочки ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный конь!!! а по сравнению с первыми неудачными вариантами, он имеет душу и характер - сразу видно)))
    Я всегда стараюсь комментировать, так как доброе слово и кошке приятно, а у ж творческому человеку!;))) Правда кнопку комментировать нашла с трудом, сикатость что-ли? ;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Черт! Я начал читать твой блог :))) Шурик

    ОтветитьУдалить
  6. Шурик, вот от тебя я этого точно не ожидала!!!

    ОтветитьУдалить